Bungalow an der Tanne mit überdachter Terrasse

33 Kamenzer Weg, 40627 Düsseldorf, Deutschland

  • Bis zu 2 Gäste
  • Fläche: 22 m²
  • Bodengleiche Dusche
  • Schlafzimmer: 1

Bungalow an der Tanne mit überdachter Terrasse liegt in Düsseldorf und bietet kostenloses WLAN und Grillmöglichkeiten. Quadenhof befindet sich 2,5 km vom Apartment entfernt. Die Entfernung zu Eller Forst beträgt 2,6 km.

Vorhanden sind ein Parkplatz, eine Terrasse und ein Garten. Die Wohneinheiten bieten außerdem eine Küche und eine Waschmaschine. Die 22 m² große Unterkunft ist für bis zu zwei Personen ausgelegt und hat ein Schlafzimmer. Für die Übernachtung steht ein französisches Doppelbett bereit. Das Freizeitangebot umfasst Wandern und Radfahren.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Capitol Theater4,1 km
Hauptbahnhof Düsseldorf4,9 km
Wildpark im Grafenberger Wald5,3 km
Theater an der Kö5,9 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Bungalow mit Gartenblick

  • eigenes Bad
  • Küchenzeile
  • Küche

2 Personen22 m²eigenes Bad

Bungalow an der Tanne mit überdachter Terrasse - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Nichtraucherunterkunft
  • Terrasse
  • Garten
  • Express-Check-in/-out

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder ab 18 Jahren.

Die Unterkunft kann eine Kaution in Höhe von 500.00 EUR verlangen.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Please inform the property in advance of your stay if you plan to bring a pet.

When travelling with pets, please note that an extra charge of EUR 15 per pet, per night applies.

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Sprachen
  • Deutsch
  • Englisch
  • Polnisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • 006-2-0015705-22

Bungalow an der Tanne mit überdachter Terrasse auf der Karte: Düsseldorf

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Bungalow an der Tanne mit überdachter Terrasse?

Check-in: ab 15:00 Uhr. Check-out: bis 11:00 Uhr.

Gibt es am Bungalow an der Tanne mit überdachter Terrasse Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Bungalow an der Tanne mit überdachter Terrasse WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Bungalow an der Tanne mit überdachter Terrasse ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 2 Gäste ausgelegt.

Bietet das Bungalow an der Tanne mit überdachter Terrasse barrierearme Einrichtungen?

Mindestens eine Unterkunftsoption verfügt über eine bodengleiche Dusche.

Wo befindet sich das Bungalow an der Tanne mit überdachter Terrasse?

Die Unterkunft befindet sich in Düsseldorf.

Wie weit ist Düsseldorf-Gerresheim von der Unterkunft „Bungalow an der Tanne mit überdachter Terrasse“ entfernt?

Düsseldorf-Gerresheim liegt 1,2 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „Bungalow an der Tanne mit überdachter Terrasse“ entfernt?

Düsseldorf Airport liegt 9,7 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Bungalow an der Tanne mit überdachter Terrasse

Die Durchschnittsbewertung aus 65 Booking.com-Bewertungen liegt bei 9,1/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Dean 05 - 2023
7/10

Schöner Ort in einer ruhigen Nachbarschaft, die Gastgeber waren freundlich. Der Platz war geräumig und sauber. Supermarkt gleich in der Nähe. Auch einige gute Restaurants ganz nah.

ℹ) Gästebewertungen von Bungalow an der Tanne mit überdachter Terrasse geben nicht die Meinung von duesseldorf-hotels.com wieder.

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10