Hotelzimmer in Düsseldorf 2 Heidelberger Hof

Grafenberger Allee 103, 40237 Düsseldorf, Deutschland

  • Bis zu 2 Gäste
  • Schlafzimmer: 1

Zur Ausstattung gehören eine Terrasse, ein Garten und WLAN. Die Wohneinheiten bieten eine Küche und eine Waschmaschine. Schloss Jägerhof liegt 1,2 km von der Unterkunft entfernt. Pillebachtal und Dernkamp liegt 4,6 km vom Aparthotel.

Bis zu zwei Personen können in der Unterkunft mit einem Schlafzimmer übernachten. Im Schlafzimmer befindet sich ein französisches Doppelbett. Hotelzimmer in Düsseldorf 2 Heidelberger Hof liegt in Düsseldorf.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Düsseldorfer Schauspielhaus1,8 km
Koe-Bogen1,9 km
Flughafen Düsseldorf10 km
Münster-Therme1,9 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Doppelzimmer mit eigenem Bad

  • eigenes Bad
  • Küchenzeile
  • Küche

2 Personeneigenes Bad

Hotelzimmer in Düsseldorf 2 Heidelberger Hof - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Nichtraucherunterkunft
  • Terrasse
  • Garten

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Sprachen
  • Deutsch
  • Englisch
  • Russisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Hotelzimmer in Düsseldorf 2 Heidelberger Hof auf der Karte: Düsseldorf

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Hotelzimmer in Düsseldorf 2 Heidelberger Hof?

Check-in: von 16:00 bis 23:00 Uhr. Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr.

Ist im Hotelzimmer in Düsseldorf 2 Heidelberger Hof WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Hotelzimmer in Düsseldorf 2 Heidelberger Hof ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 2 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das Hotelzimmer in Düsseldorf 2 Heidelberger Hof?

Die Unterkunft befindet sich in Düsseldorf.

Wie weit ist Düsseldorf Hauptbahnhof von der Unterkunft „Hotelzimmer in Düsseldorf 2 Heidelberger Hof“ entfernt?

Düsseldorf Hauptbahnhof liegt 1,5 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „Hotelzimmer in Düsseldorf 2 Heidelberger Hof“ entfernt?

Düsseldorf Airport liegt 6,8 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Hotelzimmer in Düsseldorf 2 Heidelberger Hof

Die Durchschnittsbewertung aus 5 Booking.com-Bewertungen liegt bei 4,4/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Hotelzimmer in Düsseldorf 2 Heidelberger Hof. Fügen Sie Ihre auf duesseldorf-hotels.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10